क्रिएटिव आर्ट्स एम्मी 2021 विजेता नाम सूची यहां क्रिएटिव आर्ट्स एम्मी 2021 के विजेता हैं

0

प्राइमटाइम एम्मी अगले रविवार तक नहीं हैं, लेकिन पुरस्कारों का उत्सव शुरू हो चुका है। इस सप्ताह के अंत में, क्रिएटिव आर्ट्स एम्मीज़, जो विभिन्न प्रकार के टेलीविज़न कार्यक्रम शैलियों में सम्मानजनक तकनीकी और कलात्मक उपलब्धि प्रदान करता है, साप्ताहिक श्रृंखला में अतिथि के उत्कृष्ट प्रदर्शन के साथ-साथ एनीमेशन, वृत्तचित्र और वास्तविकता श्रेणियों के क्षेत्र में असाधारण काम करता है-चीजें शुरू होती हैं शनिवार और रविवार को तीन समारोहों का समय। एक संपादित प्रस्तुति शनिवार, 18 सितंबर 2021 को रात 08:00 बजे ET/PT FXX पर प्रसारित की जाएगी। इस लेख में, हम 2021 क्रिएटिव आर्ट्स एमी के आयोजन से विजेताओं की पूरी सूची साझा कर रहे हैं।

क्रिएटिव आर्ट्स एमी 2021 विजेता का नाम

क्रिएटिव आर्ट्स एमी 2021 विजेता का नाम

एक सीमित या संकलन मूवी या श्रृंखला के लिए अद्भुत छायांकन

  • डाना गोंजालेस फ़ार्गो श्रृंखला के लिए (एपिसोड: “ईस्ट/वेस्ट’) (स्ट्रीमिंग प्लेटफ़ॉर्म एफएक्स)
  • ईस्टटाउन की घोड़ी की श्रृंखला के लिए बेन रिचर्डसन (एपिसोड: “भ्रम”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफ़ॉर्म एचबीओ)
  • विजेता: द क्वीन्स गैम्बिट- स्टीवन मीज़लर (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स)
  • फिल्म स्मॉल एक्स के लिए शबीर किरचनर (एपिसोड: “मैंग्रोव) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म प्राइम वीडियो)
  • श्रृंखला के लिए जेम्स लैक्सटन अंडरग्राउंड रेलरोड (एपिसोड: “अध्याय 9: इंडियाना विंटर”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म प्राइम वीडियो)

एकल-कैमरा श्रृंखला के लिए उत्कृष्ट छायांकन (आधे घंटे)

  • मार्क डोअरिंग-पॉवेल सीरीज ग्रोन-ईश के लिए (एपिसोड: “अपने आप को जानें”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म फ्रीफॉर्म)
  • एडम ब्रिकर सीरीज़ हैक्स के लिए (एपिसोड: “प्रिम”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म एचबीओ मैक्स)
  • मेड फॉर लव की श्रृंखला के लिए नथानिएल गुडमैन (एपिसोड: “यूजर वन”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म एचबीओ मैक्स)
  • विजेता: श्रृंखला के लिए मैथ्यू जेन्सेन मंडलोरियन (एपिसोड: “अध्याय 15: द बिलीवर) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म डिज्नी+)
  • श्रृंखला नौकर के लिए मार्शल एडम्स (एपिसोड: “2:00”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म Apple TV+)

बहु-कैमरा श्रृंखला के लिए उत्कृष्ट छायांकन

  • पट्टी ली- कॉल मी कैट (एपिसोड: “प्लस वन”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म) एफएक्स)
  • डोनाल्ड ए मॉर्गन- द कॉनर्स (एपिसोड: “ए पेट दर्द, ए हार्टब्रेक एंड ए ग्रेव मिस्टेक”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म एबीसी)
  • विजेता: जॉर्ज मूराडियन- कंट्री कम्फर्ट (एपिसोड: “क्रेजी”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स)
  • डोनाल्ड ए मॉर्गन- लास्ट मैन स्टैंडिंग (एपिसोड: “बिग प्लान्स”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स)

एकल-कैमरा श्रृंखला के लिए उत्कृष्ट छायांकन (एक घंटा)

  • जेफरी जुर- ब्रिजर्टन (एपिसोड: “आर्ट ऑफ द स्वॉन”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स)
  • विजेता: एड्रियानो गोल्डमैन- द क्राउन (एपिसोड: “फेयरीटेल”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स)
  • मार्सेल रेव- यूफोरिया (एपिसोड: “ट्रबल डोंट लास्ट लास्ट ऑलवेज”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म एचबीओ)
  • टैट रैडक्लिफ- लवक्राफ्ट कंट्री (एपिसोड: “सनडाउन”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म एचबीओ)
  • Baz Idoine- The Mandalorian (एपिसोड: “अध्याय 13: द जेडी”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफ़ॉर्म डिज़्नी+)
  • डेविड फ्रेंको- पेरी मेसन (एपिसोड: “अध्याय 2”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म एचबीओ)
  • नेविल किड- द अम्ब्रेला एकेडमी (एपिसोड: “राइट बैक व्हेयर वी स्टार्टेड”) (स्ट्रीमिंग प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स)

बाकी सूची तब तक यहां अपडेट होगी, तब तक इस तरह के और अपडेट के लिए हमारे साथ बने रहें और हमारी वेबसाइट पर अन्य लेख पढ़ना न भूलें।

और पढ़े  ‘डॉक्टर जी’ बने आयुष्मान खुराना, फर्स्ट लुक शेयर कर कहा...

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here